173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

Компания «Келаст» наращивает поставки химически-защитных фланцевых кожухов на российские предприятия

30.06.2023

Компания «Келаст» за первое полугодие 2023 года реализовала более полутора тысяч защитных химически-стойких кожухов на предприятия Российской Федерации.

Кожухи КЗХ используются на предприятиях разных отраслей промышленности. Основными заказчиками стали производители пищевых ингредиентов, предприятия нефтепереработки, крупные заводы лекарственных препаратов, химические заводы по производству удобрений.

Закупая продукцию данного вида, все они преследуют одну цель - поддержание безопасности производств, что является одним из ключевых приоритетов деятельности крупных производственных объектов. Использование кожухов КЗХ в системах транспортировки химически опасных рабочих сред в нефтяной, газовой и химической промышленности регламентируется правилами безопасности Ростехнадзора. 

Кожухи имеют простые конструкции, отличающиеся удобством и быстротой монтажа. Выполняются из надежных армированных материалов с высокой химической стойкостью к 99 % всех существующих агрессивных сред. КЗХ просты в использовании и эффективны в случаях разгерметизации трубопроводов и разбрызгивания сред, значительно снижают риск химических ожогов персонала в аварийных режимах.

Компания "Келаст" изготавливает как стандартные линейки кожухов для фланцевых соединений трубопроводов и арматуры Ду 10 – Ду 1200, так и индивидуально спроектированные изделия под любые соединения технологического оборудования.

ООО «Келаст», 173526, Россия, г. Великий Новгород, п. Панковка, ул. Индустриальная 18А, тел: +7 (8162) 64-53-34, info@kelast.ru, kelast.ru