173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

Компания «Келаст» реализует поставку защитных термочехлов - укрытий для оборудования нефтехимической отрасли

19.05.2023

Перед специалистами «Келаст» стояла задача обеспечить работоспособность оборудования заказчика в суровых условиях эксплуатации до -60°С.

5 комплектов быстросъемной изоляции были спроектированы по предоставленным моделям от заказчика и изготовлены точно в срок договорных обязательств.

Разработанные термочехлы выполнены в форме куба с возможностью установки на рамную конструкцию, а также оснащены электрическим обогревом для предотвращения обмерзания технологических узлов. Конструкции полностью разборные и могут быть демонтированы в любой удобный момент за считаные минуты.

Применение подобной термоизоляции имеет ряд преимуществ: обеспечивает работоспособность оборудования в суровых условиях эксплуатации, повышает срок его использования и обеспечивает лучшую безопасность технологических процессов.

Защитные термочехлы направлены на конечный объект для применения на установках отбора и налива нефтехимических продуктов.

Термочехлы и другие виды быстросъемной изоляции, выпускаемые компанией «Келаст», применяются и востребованы во всех отраслях промышленности. При необходимости могут быть разработаны под конкретное оборудование, а также для оборудования нестандартных габаритов.

ООО «Келаст», 173526, Россия, г. Великий Новгород, п. Панковка, ул. Индустриальная 18А, тел: +7 (8162) 64-53-34, info@kelast.ru, kelast.ru