173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

Термочехлы с поставкой по России

17.09.2015

Нет сомнений, что востребованность термочехлов из современных изоляционных материалов растет с каждым днём — причина тому модернизация имеющихся производств в России и строительство новых заводов. 


Термочехлы «Келаст» — это лучшее решение в области быстросъёмной теплоизоляции, выпускаемое на территории РФ и превосходящее зарубежные аналоги. 

Специалисты компании «Келаст» отвечают за каждое произведённое изделие. Для точности изготовления термочехлов наши инженеры готовы приехать к заказчику и произвести все необходимые замеры, чтобы максимально точно спроектировать и изготовить быстросъёмную изоляцию. 

Непревзойденное качество изделий и долговечность достигаются за счет использования инновационных материалов собственной разработки, сбору точных данных для дальнейшей проектировки и созданию термочехлов, наличию квалифицированных специалистов. Новый цех по производству БСИ, оснащенный современной техникой, гарантирует высокую надежность и прочность выпускаемых изделий. 

На счету «Келаст» сотни реализованных проектов в энергетике, авиационной, военной, атомной, пищевой, целлюлозно-бумажной промышленности, а также в химии и нефтепереработки. 

Наши специалисты разрабатывают решения для любых задач. Термочехлы «Келаст» изготавливаются максимально точно к параметрам изолируемого оборудования. Также предусмотрена удобная система креплений, обеспечивающая высокую скорость монтажа и демонтажа. Для многих предприятий России важным фактором в приобретении термочехлов «Келаст» является то, что они не требуют квалифицированной рабочей силы и могут быть установлены работниками завода. 

Также отметим, что термочехлы многофункциональны и решают несколько задач одновременно. Термочехлы «Келаст» изготавливаются под конкретные условия заказчика. Обычно в рабочие задачи термочехлов входит поддержание заданного снижения или повышения температуры среды, обеспечение требуемой температуры на поверхности изоляции, обеспечение нормативной плотности теплового потока, предотвращение замерзания транспортируемых жидкостей. 

Зачастую предприятия заказывают термочехлы для изоляции горячих поверхностей, например, труб или другого оборудования, тем самым защищая персонал от возможных ожогов и шума. 

Несомненным плюсом в использовании термочехлов является то, что в случае пожара, дорогостоящее оборудование, которое защищает термочехол, не будет подвержено высоким температурам и останется в рабочем состоянии. 

Отметим, что компания «Келаст» выполняет замеры, проектирует, производит и поставляет термочехлы из инновационных материалов по России и всему миру. География поставок нашей продукции не имеет ограничений. Как получить термочехол «Келаст» узнавайте у наших специалистов по телефону: +7(8162) 64-53-34. 

ООО «Келаст», 173526, Великий Новгород, ул. Индустриальная, д.18, Тел: +7(816)2 55-77-01, +7(816)2 64-53-34, e-mail: info@kelast.ru