173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

Спрос на термочехлы растёт

08.10.2015

Специалисты подразделения компании «Келаст» по производству быстросъёмной теплоизоляции подвели итоги работы последнего полугодия и пришли к выводу, что спрос на термочехлы и другие виды БСИ российского производства существенно вырос. Кстати, спрос на термочехлы не прекращает своего роста и сегодня, свидетельство тому —реализация новых проектов в различных отраслях промышленности. 


Как подчеркнул Денис Ершов, инженер управления проектами БСИ компании «Келаст», российскому промышленному рынку сегодня необходима качественная изоляционная техника, но, несмотря на обилие предложений, найти достойного поставщика крайне сложно. 

Прямым доказательством добросовестной работы «Келаст» является увеличение доверия к продукции и пополнение списка постоянных заказчиков. 

На сегодняшний день производственные мощности предприятия в состоянии обеспечить БСИ все сферы промышленности и в любых объёмах. 

— Мы заинтересованы в развитии новых направлений, —говорит Денис. — Кстати, в 2015 году специалисты компании участвовали в создании быстросъёмной тепловой изоляции не только для постоянных заказчиков, но и для новых — «Келаст» успешно реализовала проект по проектированию и производству БСИ для заказчика из судостроительной отрасли. 

ООО «Келаст», 173526, Великий Новгород, ул. Индустриальная, д.18, Тел: +7(816)2 55-77-01, +7(816)2 64-53-34, e-mail: info@kelast.ru