173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

«Келаст» завершает разработку технологического проекта для отечественной пищевой промышленности

16.08.2017

Это уже не первый опыт работы с крупными предприятиями малого и среднего бизнеса из российских регионов и стран ближнего зарубежья. 

Помимо повышения энергоэффективности пивоваренного производства, за счет снижения тепловых потоков с поверхности агрегатов, целью проекта является и нормализация климатических параметров рабочих мест в зоне варочных цехов (снижение общего температурного режима помещения).             

Индивидуально разработанные изделия имеют настолько эргономичный и унифицированный конструктив, что при желании в последующей эксплуатации, заказчик может сам без труда осуществить демонтаж и монтаж быстросъемной теплоизоляции, затратив на это минимальное количество времени. При этом специалисты «Келаст» не снимают с себя ответственности, и всегда готовы дать необходимые консультации и приехать на производственные площадки к Заказчику. 

В отличие от зарубежных аналогов изоляции БСИ, отечественные разработки доступнее в цене, проще в оформлении документации поставок и всегда превосходят по оперативности реализации проектов.  

В России самые жесткие требования применяются именно к пищевым производствам, на которых без строгого соблюдения параметров технологических циклов невозможно выпустить продукцию высокого качества. Быстросъемная изоляция «Келаст» обеспечивает нужную температуру, соответствует всем нормам противопожарной безопасности, гигиеническим требованиям, легка в эксплуатации (монтаж-демонтаж быстросъемных элементов может производиться по желанию заказчика до несколько сотен раз, без потери всех эксплуатационных свойств), имеет высокую скорость монтажа и максимально соответствует размерам изолируемого оборудования. 

Конструкторское бюро «Келаст» по индивидуальным требованиям заказчиков разрабатывает изоляцию БСИ для технологических емкостей, резервуаров, высокотемпературных поверхностей агрегатов. Продукция нашего производства имеет ряд преимуществ, направленных не только на снижение всех энергозатрат оборудования и технологических процессов, но и способствует повышению эргономики и снижению затрат на проведения теплоизоляционных работы.
  
ООО «Келаст», 173526, Великий Новгород, ул. Индустриальная, д.18, Тел: +7(816)2 55-77-01, +7(816)2 64-53-34, e-mail: info@kelast.ru 
photo_2017-08-21_15-53-41.jpg

photo_2017-08-21_15-54-04.jpg

photo_2017-08-21_15-54-12.jpg