173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

Термочехлы для повышения эффективности производства

10.08.2015

Современные термочехлы ушли далеко вперед своих прототипов – изоляции из минеральной ваты с металлическим кожухом. Термочехлы, в отличие от устаревшей теплоизоляции, созданы для решения нескольких задач одновременно. Функциональность термочехлов зависит от типа к которому они относятся. 


Современные термочехлы – это оборудование, без которого уже невозможно обойтись ни на одном современном предприятии. 

Сегодня каждое производство заинтересованно в эффективных решениях. В области быстросъёмной теплоизоляции термочехлы выделяют как актуальное и надежное оборудование для различных областей промышленности. 

Вследствие быстрой окупаемости, возможности многократного использования, простоты установки и демонтажа термочехлы «Келаст» в разы повышают эффективность современного производства. 

Плюсом термочехлов «Келаст» также является индивидуальный подход к проектированию и изготовлению быстросъёмной теплоизоляции. Термочехол изготавливается под конкретные условия и размер оборудования заказчика, что дает максимальные преимущества в отличие от других видов изоляции. 

Для сферы ЖКХ, авиационной, химической, энергетической, пищевой, целлюлозно-бумажной промышленности альтернативы термочехлам на данный момент не существует. 

Многочисленные промышленные выставки, организуемые в России, неоднократно отмечали компанию «Келаст» дипломами за качество и надежность выпускаемой продукции. 

Наша команда – это профессионалы своего дела. Мы выполняем заказы от а и до я — от проектирования до производства. 

«Келаст» — одна из немногих компаний, которая берется за решение нестандартных задач и задач любой сложности. 

ООО «Келаст», 173526, Великий Новгород, ул. Индустриальная, д.18, Тел: +7(816)2 55-77-01, +7(816)2 64-53-34, e-mail: info@kelast.ru